ru
ГлавнаяСобытияV Международный бизнес-саммит "IBS-2016"

Событие

V Международный бизнес-саммит "IBS-2016"

На мероприятии участников бизнес-саммита будут ждать выставочные экспозиции, круглые столы и различные форумы, касающиеся бизнеса и предпринимательской среды.

С 21 по 23 сентября в Нижнем Новгороде состоится Пятый Международный бизнес-саммит 2016.

Бизнес-саммит – площадка с более чем 20-летней историей, которая уже зарекомендовала себя как эффективный инструмент для налаживания деловых связей. Саммит 2015 - это 93 конгрессных мероприятия по самым актуальным тематикам, 8000 деловых участников из 48 субъектов Российской Федерации и 45 зарубежных стран, а главное - это 62 млрд. рублей инвестиций в Нижегородскую область по 24 подписанным соглашениям, после реализации которых будет создано порядка 4 000 новых рабочих мест.

Основная идея Бизнес-саммита 2016: формирование эффективных стратегий развития бизнеса и предпринимательской среды.

Название мероприятия "Бизнес-саммит" отражает его основную идею, которая ставит во главу угла интересы бизнеса и предпринимательства как движущей силы развития экономики.

Бизнес-саммит – это в первую очередь площадка для бизнеса, где соберутся ведущие эксперты, экономисты, общественные деятели страны. В целях достижения миссии по улучшению экономического климата как никогда важно не столько спрогнозировать будущее, сколько выработать конкретные грамотные меры, которые позволят предпринимателям уже сегодня приспособиться и сохранить свой бизнес, а также встать на путь его дальнейшего развития.

Формат Саммита ежегодно успешно сочетает в себе конгрессную и выставочную части. Каждый участник получает шанс заявить о своем проекте и существующих проблемах на пути его реализации. Выставка формируется по направлениям "импорт", "экспорт", "инвестиции", "коммерческая недвижимость», "инновации", "туризм", а по ее итогам выпускается каталог, который служит инструментом продвижения проектов в течение следующего года после Саммита.

Вы можете зарегистрироваться в качестве участника Международного Бизнес-Саммита 2016.

Комментарии

Комментарии отсутствуют